Главная » 2011 » Апрель » 29 » Услуги электрика в квартире, замена розетки, перенос выключателя, установка розеток выключателя, подключение люстры, установка светильников
01:34
Услуги электрика в квартире, замена розетки, перенос выключателя, установка розеток выключателя, подключение люстры, установка светильников

Услуги электрика

Мастер на час выполнит типовые услуги электрика в квартире. К данным услугам относятся самые распространенные, скажем, будничные работы по ремонту электрики и установке и замене электротехнических изделий в квартире:

Установка и замена розеток и выключателейЗамена установка розеток и выключателей, перенос электротехнических изделий

При замене розеток и выключателей (старый на новый) существует два варианта установки выключателей и розеток:

  1. Производим демонтаж старой розетки (выключателя) или иного электротехнического изделия и на его место устанавливаем новые. Недостатки данного варианта замены электротехнических изделий – ненадежность крепления изделия в полом основании стены. Причина в том, что в настоящее время производители изготавливают розетки и выключатели с расчетом, что установка электротехнического изделия будет производиться в пластиковую монтажную коробку.
  2. Второй вариант это демонтаж старого выключателя или розетки и старой монтажной коробки (если таковая имеется) и установке новых пластиковых монтажных коробок под установку розетки или выключателя.

Перенос розеток - перенос выключателей

перенос розетки выключателя, штробление стен

Если по каким-то причинам, Вы хотите произвести перенос розетки, выключателя, либо сделать дополнительные электрические точки, вы можете воспользоваться услугами электрика от Мастера на час. Работы по устройству новых точек и переносу розеток в квартире производятся в следующем порядке: Заказчик намечает на стенах комнат места для устройства новых электрических точек или переноса розеток и выключателей. Далее электрик производит штробы в стенах (от места старой установки электротехнических изделий до места намеченной установки. Замечу, что место новой установки розетки или выключателя могут быть любыми, на Ваше усмотрение, ограничений по количеству установки новых розеток и выключателей тоже не существует.

Если производится установка новой электрической розетки или выключателя, на новом месте высверливаются отверстия в стенах под монтажную пластмассовую коробку, в которую производится установка нового электротехнического изделия.

подвешивание люстр, подключение светильников, бра

Услуги частного мастера электрика:

  • Подвеска люстры и подключение потолочного светильника, бра
  • монтаж встроенных потолочных, мебельных светильников и подсветки
  • проведение электротехнических работ по устройству освещения в ванной комнаты
  • монтаж понижающих трансформаторов (220 на 110 вольт, 220 на 12 вольт)
  • ремонт неисправностей электропроводки
  • установка дополнительных розеток, выключателей или димера в квартире и подключение к электросети
  • прочие услуги и работы по электрике в квартире
Просмотров: 3654 | Добавил: kryime | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Адаптация от uTemplate